Categorias:BIKE, Camisa manga curta, Homens, Jerseys, Roupas
Bioracer Ineos Grenadiers Icon – Camisa
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20126348
Disponibilidade
Fora de estoque
R$1.160,91
R$905,51
Em até 6x de R$150,92 sem juros À vistaR$851,18no Pix Marca: Bioracer
Description
Bioracer Ineos Grenadiers Icon – Camisa
Você quer ser rápido e visível na estrada? Então a camisa INEOS Grenadiers Icon é exatamente o que você precisa. A camisa INEOS Grenadiers Icon oferece um visual atraente e melhora sua visibilidade no trânsito. A Bioracer combinou o design icônico da camisa do time com um ajuste confortável.
A camisa tem inserções laterais perfuradas para respirabilidade ideal. O cós elástico com pinça de silicone garante que a camisa se encaixe perfeitamente durante todo o passeio. As mangas têm corte estreito. Há espaço suficiente na parte de trás para guardar objetos de valor nos três bolsos traseiros abertos de fácil acesso.
Características – Ícone Granadeiros Ineos
- gola baixa
- lados perfurados
- mangas de corte estreito
- Cintura elástica com elástico de silicone
- 3 bolsos traseiros abertos
CO_BR61358-OB-IGS
5414985194947
5414985194947
Informação adicional
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Fabricante | Northwave |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste fino |
| Usar | ROAD BIKE |
| Lavabilidade | 30°C |
| Cor | granadeiros ineos laranja/azul |
| Peso | cerca de 250g |
| Modelo | L, M, S, XL, XXL |
Seja o primeiro a avaliar “Bioracer Ineos Grenadiers Icon – Camisa” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
DT Swiss 350 Classic Disc Boost 6 Parafusos - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,64 -
R$933,77
Em até 6x de R$138,61 sem juros À vistaR$781,74no PixDT Swiss 350 Straightpull CL 15x100mm - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,37
R$648,47
Em até 6x de R$108,08 sem juros À vistaR$609,56no PixDT Swiss 240/350 Shimano 12-speed Micro Spline Rotor-Kit - Cubo - MTB
R$786,45
R$613,43
Em até 6x de R$102,24 sem juros À vistaR$576,62no PixE*thirteen Freehub Body - Cubo - MTB
R$892,22
R$695,93
Em até 6x de R$115,99 sem juros À vistaR$654,17no PixShimano XT FH-M8000 Center-Lock - Cubo Traseiro - MTB
R$924,37
R$721,01
Em até 6x de R$120,17 sem juros À vistaR$677,75no PixDT Swiss 350 Classic Disc 15x100mm 6 Parafusos - Cubo Dianteiro - MTB
R$1.037,74
R$809,44
Em até 6x de R$134,91 sem juros À vistaR$760,87no Pix






Avaliações
Não há avaliações ainda.