Categorias:BIKE, Corte normal, Homens, Meias, Roupas
Alé Thermal – Meias
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20116896
Disponibilidade
Fora de estoque
R$238,34
R$185,91
Em até 6x de R$30,99 sem juros À vistaR$174,76no Pix Marca: Alé
Description
Alé Thermal – Meias
Meias térmicas confeccionadas em fio de poliéster 100% reciclado com propriedades de isolamento térmico. Que retêm o calor e permitem que o pé respire. Os reforços cuidadosamente posicionados melhoram o conforto e tornam este produto perfeito para uso intensivo.
Detalhes do produto – Meias térmicas
- Excelente regulação da transpiração
- Estrutura de esponja para maior proteção térmica
- Unissex
- Altura da cintura: 18 cm
- Faixa de temperatura: – 2°C a + 10°C
L23073401-M (40-43)
8055528450174
8055528450174
Informação adicional
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Fabricante | Ale |
| Feminino/masculino/unissex | Unisex |
| Usar | Multi-desportivo |
| Lavabilidade | 30°C |
| faixa de temperatura | + 4°C a + 8°C |
| Cor | nero/preto |
| Modelo | 40-43, 44-47 |
Seja o primeiro a avaliar “Alé Thermal – Meias” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Supernova Mini 2 Pro (12V) Série U - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.902,95
R$1.484,30
Em até 6x de R$247,38 sem juros À vistaR$1.395,24no PixSupernova V521s HBM U-Series - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.637,12
R$1.276,95
Em até 6x de R$212,83 sem juros À vistaR$1.200,33no PixDT Swiss 350 Straightpull CL Boost - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,37
R$648,47
Em até 6x de R$108,08 sem juros À vistaR$609,56no PixE*thirteen Freehub Body - Cubo - MTB
R$892,22
R$695,93
Em até 6x de R$115,99 sem juros À vistaR$654,17no PixNewmen FADE Freewheel Set - Cubo - MTB
R$890,96
R$694,95
Em até 6x de R$115,83 sem juros À vistaR$653,25no PixDT Swiss SRAM Body Conversion Kit for Ratchet EXP Freehub - Cubo - MTB
R$751,62 -
R$1.526,85
Em até 6x de R$125,27 sem juros À vistaR$706,52no Pix







Avaliações
Não há avaliações ainda.