Bca Bastões Scepter Carbon
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoTT-137740789
Disponibilidade
Em Estoque
R$1.464,07
R$1.141,97
Em até 6x de R$190,33 sem juros À vistaR$1.073,45no Pix Marca: Bca
Description
Especificações:
Eixo: Carbono inferior, 7075 alumínio superior
Peso: 10,7 oz / 303 g (pólo único)
Grip: BCA Scraper Grip com alça removível
Correia: tecido ajustável
Cesta: BCA Multi função
Dica: carboneto
Informação adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensões | 110 × 10 × 10 cm |
| Cor | Preto |
| Gênero do Produto | Unissexo |
| Idade | Adulto |
| Tipos de bastão | Telescopic |
| Uso recomendado | esqui alpino, Esqui de montanha |
| Tamanho | 105-145 cm |
Seja o primeiro a avaliar “Bca Bastões Scepter Carbon” Cancelar resposta





Avaliações
Não há avaliações ainda.