Categorias:BIKE, Camisa manga curta, Homens, Jerseys, Roupas
Bioracer Ineos Grenadiers Icon – Camisa
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20126347
Disponibilidade
Fora de estoque
R$861,74 -
R$905,51
Em até 6x de R$143,62 sem juros À vistaR$810,04no Pix Marca: Bioracer
Description
Bioracer Ineos Grenadiers Icon – Camisa
Você quer ser rápido e visível na estrada? Então a camisa INEOS Grenadiers Icon é exatamente o que você precisa. A camisa INEOS Grenadiers Icon oferece um visual atraente e melhora sua visibilidade no trânsito. A Bioracer combinou o design icônico da camisa do time com um ajuste confortável.
A camisa tem inserções laterais perfuradas para respirabilidade ideal. O cós elástico com pinça de silicone garante que a camisa se encaixe perfeitamente durante todo o passeio. As mangas têm corte estreito. Há espaço suficiente na parte de trás para guardar objetos de valor nos três bolsos traseiros abertos de fácil acesso.
Características – Ícone Granadeiros Ineos
- gola baixa
- lados perfurados
- mangas de corte estreito
- Cintura elástica com elástico de silicone
- 3 bolsos traseiros abertos
CO_BR61358-NR-IGS
5414985194879
5414985194879
Informação adicional
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Fabricante | Northwave |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste fino |
| Usar | ROAD BIKE |
| Lavabilidade | 30°C |
| Cor | granadeiros ineos vermelho/azul marinho |
| Peso | cerca de 250g |
| Modelo | L, M, S, XL, XXL |
Seja o primeiro a avaliar “Bioracer Ineos Grenadiers Icon – Camisa” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
DT Swiss Upgrade Kit Ratchet LN for Freehub - Cubo - MTB
R$696,34 -
R$1.028,05
Em até 6x de R$116,06 sem juros À vistaR$654,56no PixE*thirteen Freehub Body - Cubo - MTB
R$892,22
R$695,93
Em até 6x de R$115,99 sem juros À vistaR$654,17no PixDT Swiss Shimano Body Conversion Kit for Ratchet EXP Freehub - Cubo - MTB
R$530,52 -
R$1.278,62
Em até 6x de R$88,42 sem juros À vistaR$498,69no PixNewmen Freewheel incl. Bearings - Cubo Traseiro - MTB
R$571,97 -
R$596,81
Em até 6x de R$95,33 sem juros À vistaR$537,65no PixDT Swiss 350 Straightpull CL Boost - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,37
R$648,47
Em até 6x de R$108,08 sem juros À vistaR$609,56no PixNewmen FADE Freewheel Set - Cubo - MTB
R$890,96
R$694,95
Em até 6x de R$115,83 sem juros À vistaR$653,25no Pix






Avaliações
Não há avaliações ainda.