Categorias:ESCALADA E RAPEL, FITAS E SOLTEIRAS
BLACK DIAMOND – 12mm Dynex Daisy Chain – Fitas e Solteiras – Escalada – Rapel
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD39002
Disponibilidade
Em Estoque
R$341,34 -
R$372,19
Em até 6x de R$56,89 sem juros À vistaR$320,86no PixUma fita leve e resistente à abrasão para uso em paredes grandes. Apenas para ajuda direta.
Marca: Black Diamond
Description
Uma fita leve e resistente à abrasão para uso em paredes grandes. Apenas para ajuda direta.
Características:
- Laço inferior com meia torção costurada para um engate limpo
- Tecido firme para sensação de rigidez
- Design muito compacto de 12 mm de largura
- Disponível em 2 comprimentos
- Apenas para ajuda direta
Especificações:
| NOME: | 12mm Dynex Daisy Chain |
| MATERIAIS: | Dynex |
| LARGURA: | 12 mm |
| PESO (g): | 200 |
Informação adicional
| Peso | 0,300 kg |
|---|---|
| Cor | Preto, Vermelho |
| Gênero do Produto | Unissex |
| Material | Dynex |
| Tamanho | 115 cm, 140 cm |
Seja o primeiro a avaliar “BLACK DIAMOND – 12mm Dynex Daisy Chain – Fitas e Solteiras – Escalada – Rapel” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
EDELRID MEGA JUL SPORT – ESCALADA E RAPEL – FREIOS – FREIOS ATC
R$482,22
R$376,13
Em até 6x de R$62,69 sem juros À vistaR$353,56no PixBLACK DIAMOND - ATC-XP - Freio ATC - Escalada - Rapel
R$203,99 -
R$229,03
Em até 6x de R$34,00 sem juros À vistaR$191,75no PixBLACK DIAMOND - ATC-BELAY - Escalada - Rapel
R$168,37 -
R$199,20
Em até 6x de R$28,06 sem juros À vistaR$158,27no PixBLACK DIAMOND - ATC-Pilot - Freio ATC - Escalada - Rapel
R$473,60
R$369,41
Em até 6x de R$61,57 sem juros À vistaR$347,25no PixBLACK DIAMOND - HALF DOME - Capacete Feminino - Escalada - Rapel
R$579,66
R$452,13
Em até 6x de R$75,36 sem juros À vistaR$425,00no PixBLACK DIAMOND - MOMENTUM KID's - Sapatilha Infantil- Escalada
R$669,29
R$522,05
Em até 6x de R$87,01 sem juros À vistaR$490,73no Pix








Avaliações
Não há avaliações ainda.