Categorias:BIKE, Camisa de manga comprida, Homens, Jerseys, Roupas
Camisa Northwave Blade 4 – Camisa de manga comprida
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20114503
Disponibilidade
Fora de estoque
R$444,49 -
R$499,08
Em até 6x de R$74,08 sem juros À vistaR$417,82no Pix Marca: Northwave
Description
Camisa Northwave Blade 4 – Camisa de manga comprida
O Blade 4 Jersey oferece excelente desempenho de isolamento com máximo conforto. Em dias mais amenos pode ser usado separadamente, em dias mais frios pode ser perfeitamente combinado como uma camada intermediária sob uma jaqueta ou colete.
Características – Camisa Blade 4
- Tecido temperado para excelente isolamento
- Zíper completo YKK com capa à prova de vento e puxador de cordão para melhor aderência com luvas
- 3 bolsos traseiros e bolso central adicional com zíper
- Aplicações reflexivas ao redor dos bolsos
89221072 88 L
8030819281507
885248741256
8030819281507
885248741256
Informação adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Fabricante | Northwave |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste fino |
| Usar | ROAD BIKE |
| Lavabilidade | 30°C |
| Respirável | 180 mm |
| Enchimento | Cordialidade |
| Cor | fluo cinza escuro/amarelo |
| Modelo | L, M, S, XL |
Seja o primeiro a avaliar “Camisa Northwave Blade 4 – Camisa de manga comprida” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Newmen FADE Freewheel Set - Cubo - MTB
R$890,96
R$694,95
Em até 6x de R$115,83 sem juros À vistaR$653,25no PixDT Swiss Shimano Body Conversion Kit for Ratchet EXP Freehub - Cubo - MTB
R$530,52 -
R$1.278,62
Em até 6x de R$88,42 sem juros À vistaR$498,69no PixSupernova V521s HBM U-Series - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.637,12
R$1.276,95
Em até 6x de R$212,83 sem juros À vistaR$1.200,33no PixLITEMOVE AEW-230 - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.691,57 -
R$2.147,73
Em até 6x de R$281,93 sem juros À vistaR$1.590,08no PixBusch + Müller LUMOTEC IQ-XL LED - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$2.453,08
R$1.913,40
Em até 6x de R$318,90 sem juros À vistaR$1.798,60no PixBusch + Müller IQ-XM E-Bike LED - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.570,69
R$1.225,14
Em até 6x de R$204,19 sem juros À vistaR$1.151,63no Pix









Avaliações
Não há avaliações ainda.