“Nalgene Garrafa Flexível Cantene 1.5L” foi adicionado ao seu carrinho. Continuar comprando
Categorias:BIKE, Camisa de manga comprida, Homens, Jerseys, Roupas
Camisa Northwave Blade 4 – Camisa de manga comprida
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20114501
Disponibilidade
Fora de estoque
R$437,01 -
R$444,49
Em até 6x de R$72,84 sem juros À vistaR$410,79no Pix Marca: Northwave
Description
Camisa Northwave Blade 4 – Camisa de manga comprida
O Blade 4 Jersey oferece excelente desempenho de isolamento com máximo conforto. Em dias mais amenos pode ser usado separadamente, em dias mais frios pode ser perfeitamente combinado como uma camada intermediária sob uma jaqueta ou colete.
Características – Camisa Blade 4
- Tecido temperado para excelente isolamento
- Zíper completo YKK com capa à prova de vento e puxador de cordão para melhor aderência com luvas
- 3 bolsos traseiros e bolso central adicional com zíper
- Aplicações reflexivas ao redor dos bolsos
89221072 19 L
8030819281460
885248741218
8030819281460
885248741218
Informação adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Fabricante | Northwave |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste fino |
| Usar | ROAD BIKE |
| Lavabilidade | 30°C |
| Respirável | 180 mm |
| Enchimento | Cordialidade |
| Cor | costas/cinza escuro |
| Modelo | L, M, S |
Seja o primeiro a avaliar “Camisa Northwave Blade 4 – Camisa de manga comprida” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Busch + Müller LUMOTEC IQ-XL LED - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$2.453,08
R$1.913,40
Em até 6x de R$318,90 sem juros À vistaR$1.798,60no PixNewmen FADE Freewheel Set - Cubo - MTB
R$890,96
R$694,95
Em até 6x de R$115,83 sem juros À vistaR$653,25no PixDT Swiss 350 Straightpull CL Boost - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,37
R$648,47
Em até 6x de R$108,08 sem juros À vistaR$609,56no PixDT Swiss Rotor-Kit Shimano 11-speed Ratchet System Freehub Body - Cubo - MTB
R$773,15
R$603,06
Em até 6x de R$100,51 sem juros À vistaR$566,88no PixSupernova Mini 2 Pro (12V) Série U - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.902,95
R$1.484,30
Em até 6x de R$247,38 sem juros À vistaR$1.395,24no PixSupernova M99 2 Pro - Luz Traseira - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.171,86
R$914,05
Em até 6x de R$152,34 sem juros À vistaR$859,21no Pix









Avaliações
Não há avaliações ainda.