Categorias:BIKE, manga curta, Mulheres, Roupa interior, Roupas
Castelli Pro Edição 2 – Camisa Baselayer Feminina
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20082480
Disponibilidade
Em Estoque
R$466,83
R$364,13
Em até 6x de R$60,69 sem juros À vistaR$342,28no Pix Marca: CASTELLI
Description
Castelli Pro Edição 2 – Camisa Baselayer Feminina
A Pro Issue 2 é uma camiseta feminina funcional com propriedades de secagem rápida. É respirável e feito com menos costuras, o que aumenta o conforto de uso. O tecido de malha 3D oferece excelente gerenciamento de umidade.
Recursos – Pro Edição 2
- Camisola interior de mulher respirável
- Material de malha 3D para excelente gerenciamento de umidade
- Seca rapidamente
- peso leve
- Costuras reduzidas
- Faixa de temperatura recomendada: +15° a +25°C
- Peso: aprox. 40g
4520121-001XS
8050949078839
8050949078839
Informação adicional
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Fabricante | Castelli |
| Feminino/masculino/unissex | Mulheres |
| Ajustar | Ajuste fino |
| Usar | Bicicleta de estrada, BTT |
| Lavabilidade | 30°C |
| Cor | Branco |
| Peso | Aproximadamente. 40g |
| Modelo | L, M, S, XL, XS |
Seja o primeiro a avaliar “Castelli Pro Edição 2 – Camisa Baselayer Feminina” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
DT Swiss Shimano Body Conversion Kit for Ratchet EXP Freehub - Cubo - MTB
R$530,52 -
R$1.278,62
Em até 6x de R$88,42 sem juros À vistaR$498,69no PixDT Swiss 350 Classic Disc Boost 6 Parafusos - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,64 -
R$933,77
Em até 6x de R$138,61 sem juros À vistaR$781,74no PixDT Swiss Upgrade Kit Ratchet LN for Freehub - Cubo - MTB
R$696,34 -
R$1.028,05
Em até 6x de R$116,06 sem juros À vistaR$654,56no PixDT Swiss Rotor-Kit Shimano 11-speed Ratchet System Freehub Body - Cubo - MTB
R$773,15
R$603,06
Em até 6x de R$100,51 sem juros À vistaR$566,88no PixSupernova M99 Mini Pro 45 - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$3.484,92
R$2.718,24
Em até 6x de R$453,04 sem juros À vistaR$2.555,15no PixNewmen Freewheel incl. Bearings - Cubo Traseiro - MTB
R$571,97 -
R$596,81
Em até 6x de R$95,33 sem juros À vistaR$537,65no Pix









Avaliações
Não há avaliações ainda.