Cube Regen – Galochas
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20092104
Disponibilidade
Em Estoque
R$556,00
R$433,68
Em até 6x de R$72,28 sem juros À vistaR$407,66no Pix Marca: CUBE
Description
Cube Regen – Galochas
Pés quentinhos são essenciais para passeios de inverno confortáveis e seguros. As costuras seladas das capas de sapato Cube Neopren RD e a parte superior repelente de água manterão o tempo fora. O forro quente mantém o calor no interior e a banda de rodagem resistente à abrasão garante sua durabilidade.
Detalhes do produto – Galochas de chuva
- Costuras coladas
- Forro leve e quente
- Parte superior repelente de água
- Zíper YKK repelente à água
- impressão reflexiva
- Ajuste de largura com velcro
- Material elástico com revestimento de PU
- Sistema pull-on e tear-off
- Material resistente à abrasão na banda de rodagem
Escopo de entrega
- 1 x galochas de chuva CUBE
16990-M (39-41)
4054571141620
4054571141620
Informação adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Fabricante | Cube |
| Feminino/masculino/unissex | Unisex |
| Usar | BIKE |
| Lavabilidade | 30°C |
| Cor | Preto |
| Peso | Aproximadamente. 110g |
| Modelo | G (42-43), M (39-41), S (36-38), XXL (46-48) |
Seja o primeiro a avaliar “Cube Regen – Galochas” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
DT Swiss 350 Straightpull CL 15x100mm - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,37
R$648,47
Em até 6x de R$108,08 sem juros À vistaR$609,56no PixSupernova M99 Mini Pro 25 U-Series - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$3.263,79
R$2.545,76
Em até 6x de R$424,29 sem juros À vistaR$2.393,01no PixDT Swiss 350 Straightpull CL Boost - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,37
R$648,47
Em até 6x de R$108,08 sem juros À vistaR$609,56no PixSupernova M99 Mini Pro 25 ML - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$3.365,11
R$2.624,79
Em até 6x de R$437,47 sem juros À vistaR$2.467,30no PixDT Swiss SRAM Body Conversion Kit for Ratchet EXP Freehub - Cubo - MTB
R$751,62 -
R$1.526,85
Em até 6x de R$125,27 sem juros À vistaR$706,52no PixSupernova V521s HBM U-Series - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.637,12
R$1.276,95
Em até 6x de R$212,83 sem juros À vistaR$1.200,33no Pix








Avaliações
Não há avaliações ainda.