DHaRCO Gravity – Calça MTB
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20128617
Disponibilidade
Em Estoque
R$2.310,93
R$1.802,53
Em até 6x de R$300,42 sem juros À vistaR$1.694,38no Pix Marca: DHaRCO
Description
DHaRCO Gravity – Calça MTB
As calças DHaRCO MTB Gravity estão prontas para tudo, desde a temporada da Copa do Mundo de DH até você. Feito de material elástico respirável, repelente à água e macio em 4 direções, as calças Gravity são confortáveis e duráveis, mesmo nas trilhas mais difíceis.
Características – Calças de Gravidade
- Secagem rápida, material elástico respirável em 4 direções
- Revestimento repelente de água
- Undercut para mais liberdade de movimento
- Espaço para protetores de joelho
- Um lado e um bolso traseiro para os acessórios mais necessários
- Ajuste padrão – ajuste específico para mountain bike
MGP-DFW-S
2000575009789
2000575009789
Informação adicional
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Fabricante | DHaRCO |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste regular |
| Usar | BIKE |
| Lavabilidade | 30°C |
| Respirável | 180 mm |
| repelente de água | ✔ |
| Cor | troncos |
| Modelo | 2GG, L, M, S, XL |
Seja o primeiro a avaliar “DHaRCO Gravity – Calça MTB” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Supernova Mini 2 Pro (12V) Série U - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.902,95
R$1.484,30
Em até 6x de R$247,38 sem juros À vistaR$1.395,24no PixDT Swiss 350 Straightpull Disc Boost 6 Parafusos - Cubo Dianteiro - MTB
R$924,37
R$721,01
Em até 6x de R$120,17 sem juros À vistaR$677,75no PixSupernova V521s HBM U-Series - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.637,12
R$1.276,95
Em até 6x de R$212,83 sem juros À vistaR$1.200,33no PixBusch + Müller LUMOTEC IQ-XL LED - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$2.453,08
R$1.913,40
Em até 6x de R$318,90 sem juros À vistaR$1.798,60no PixDT Swiss Upgrade Kit Ratchet LN for Freehub - Cubo - MTB
R$696,34 -
R$1.028,05
Em até 6x de R$116,06 sem juros À vistaR$654,56no PixDT Swiss 350 Straightpull CL Boost - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,37
R$648,47
Em até 6x de R$108,08 sem juros À vistaR$609,56no Pix












Avaliações
Não há avaliações ainda.