DHaRCO Gravity – Calça MTB
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20128616
Disponibilidade
Fora de estoque
R$1.429,79 -
R$1.678,22
Em até 6x de R$238,30 sem juros À vistaR$1.344,00no Pix Marca: DHaRCO
Description
DHaRCO Gravity – Calça MTB
As calças DHaRCO MTB Gravity estão prontas para tudo, desde a temporada da Copa do Mundo de DH até você. Feito de material elástico respirável, repelente à água e macio em 4 direções, as calças Gravity são confortáveis e duráveis, mesmo nas trilhas mais difíceis.
Características – Calças de Gravidade
- Secagem rápida, material elástico respirável em 4 direções
- Revestimento repelente de água
- Undercut para mais liberdade de movimento
- Espaço para protetores de joelho
- Um lado e um bolso traseiro para os acessórios mais necessários
- Ajuste padrão – ajuste específico para mountain bike
MGP20-BLK-S
9355696001802
9355696001802
Informação adicional
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Fabricante | DHaRCO |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste regular |
| Usar | BIKE |
| Lavabilidade | 30°C |
| Respirável | 180 mm |
| repelente de água | ✔ |
| Cor | Preto |
| Modelo | 2GG, L, M, S, XL |
Seja o primeiro a avaliar “DHaRCO Gravity – Calça MTB” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Supernova M99 2 Pro - Luz Traseira - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.171,86
R$914,05
Em até 6x de R$152,34 sem juros À vistaR$859,21no PixDT Swiss 350 Straightpull CL Boost - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,37
R$648,47
Em até 6x de R$108,08 sem juros À vistaR$609,56no PixSupernova M99 Mini Pro 25 U-Series - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$3.263,79
R$2.545,76
Em até 6x de R$424,29 sem juros À vistaR$2.393,01no PixDT Swiss 240/350 Shimano 12-speed Micro Spline Rotor-Kit - Cubo - MTB
R$786,45
R$613,43
Em até 6x de R$102,24 sem juros À vistaR$576,62no PixBusch + Müller LUMOTEC IQ-XL LED - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$2.453,08
R$1.913,40
Em até 6x de R$318,90 sem juros À vistaR$1.798,60no PixDT Swiss 350 Straightpull CL 15x100mm - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,37
R$648,47
Em até 6x de R$108,08 sem juros À vistaR$609,56no Pix











Avaliações
Não há avaliações ainda.