DHaRCO Gravity – Calça MTB
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20128618
Disponibilidade
Em Estoque
R$2.310,93
R$1.802,53
Em até 6x de R$300,42 sem juros À vistaR$1.694,38no Pix Marca: DHaRCO
Description
DHaRCO Gravity – Calça MTB
As calças DHaRCO MTB Gravity estão prontas para tudo, desde a temporada da Copa do Mundo de DH até você. Feito de material elástico respirável, repelente à água e macio em 4 direções, as calças Gravity são confortáveis e duráveis, mesmo nas trilhas mais difíceis.
Características – Calças de Gravidade
- Secagem rápida, material elástico respirável em 4 direções
- Revestimento repelente de água
- Undercut para mais liberdade de movimento
- Espaço para protetores de joelho
- Um lado e um bolso traseiro para os acessórios mais necessários
- Ajuste padrão – ajuste específico para mountain bike
MGP-MAR-M
2000575002216
2000575002216
Informação adicional
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Fabricante | DHaRCO |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste regular |
| Usar | BIKE |
| Lavabilidade | 30°C |
| Respirável | 180 mm |
| repelente de água | ✔ |
| Cor | Maribor |
| Modelo | L, M, S, XL |
Seja o primeiro a avaliar “DHaRCO Gravity – Calça MTB” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Shimano XT FH-M8000 Center-Lock - Cubo Traseiro - MTB
R$924,37
R$721,01
Em até 6x de R$120,17 sem juros À vistaR$677,75no PixSupernova M99 Mini Pro 45 - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$3.484,92
R$2.718,24
Em até 6x de R$453,04 sem juros À vistaR$2.555,15no PixDT Swiss 350 Straightpull Disc Boost 6 Parafusos - Cubo Dianteiro - MTB
R$924,37
R$721,01
Em até 6x de R$120,17 sem juros À vistaR$677,75no PixSupernova M99 Mini Pro 25 U-Series - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$3.263,79
R$2.545,76
Em até 6x de R$424,29 sem juros À vistaR$2.393,01no PixNewmen Freewheel incl. Bearings - Cubo Traseiro - MTB
R$571,97 -
R$596,81
Em até 6x de R$95,33 sem juros À vistaR$537,65no PixDT Swiss 350 Classic Disc Boost 6 Parafusos - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,64 -
R$933,77
Em até 6x de R$138,61 sem juros À vistaR$781,74no Pix











Avaliações
Não há avaliações ainda.