Edelweiss links
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBB-90996
Disponibilidade
Em Estoque
R$213,71
R$166,69
Em até 6x de R$27,78 sem juros À vistaR$156,69no Pix Marca: Edelweiss
Description
Mosquetão HMS compacto e leve em forma de pêra com fecho de chave e fecho de parafuso. Pictograma indicador de fechamento gravado no portão.
Informação adicional
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Cor | Azul |
| resistência longitudinal | 28 kN |
| Resistência transversal | 8 kN |
| Resistência de Gatilho Aberto | 8 kN |
| Abertura | 20 mm |
| Dimensões | 105x66mm |
| Certificações | CE – EN 12275/362 – UIAA |
| Uso recomendado | High Mountain e Expeditions, Sports Scaling, clássico Scaling, Ice Scaling |
Seja o primeiro a avaliar “Edelweiss links” Cancelar resposta

Avaliações
Não há avaliações ainda.