ENDURANCE Justine – Colete
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20119268
Disponibilidade
Em Estoque
R$570,19 -
R$595,02
Em até 6x de R$95,03 sem juros À vistaR$535,98no Pix Marca: ENDURANCE
Description
ENDURANCE Justine – Colete
O colete Justine é confeccionado em material elástico, respirável, resistente ao vento e à água e possui detalhes refletivos para melhor visibilidade em condições de pouca luz.
Características – Colete Justine
- Respirável
- reflexivo
- à prova de vento
- À prova d'água
- trecho de 4 vias
E223723-1001-S
5715325286026
5715325286026
Informação adicional
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Fabricante | Endurance |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste fino |
| Usar | BIKE |
| Lavabilidade | 30°C |
| Respirável | 180 mm |
| proteção contra vento | à prova de vento |
| Cor | Preto |
| Modelo | 3XL, L, M, S, XL, XXL |
Seja o primeiro a avaliar “ENDURANCE Justine – Colete” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Newmen FADE Freewheel Set - Cubo - MTB
R$890,96
R$694,95
Em até 6x de R$115,83 sem juros À vistaR$653,25no PixDT Swiss SRAM Body Conversion Kit for Ratchet EXP Freehub - Cubo - MTB
R$751,62 -
R$1.526,85
Em até 6x de R$125,27 sem juros À vistaR$706,52no PixDT Swiss 240/350 Shimano 12-speed Micro Spline Rotor-Kit - Cubo - MTB
R$786,45
R$613,43
Em até 6x de R$102,24 sem juros À vistaR$576,62no PixBusch + Müller LUMOTEC IQ-XL LED - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$2.453,08
R$1.913,40
Em até 6x de R$318,90 sem juros À vistaR$1.798,60no PixSupernova V521s HBM U-Series - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.637,12
R$1.276,95
Em até 6x de R$212,83 sem juros À vistaR$1.200,33no PixDT Swiss 350 Classic Disc Boost 6 Parafusos - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,64 -
R$933,77
Em até 6x de R$138,61 sem juros À vistaR$781,74no Pix














Avaliações
Não há avaliações ainda.