Categorias:BIKE, Calças, Homens, Meias compridas, Roupas
Gonso Sqlab GO Bibx – meia-calça com almofada
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20114760
Disponibilidade
Em Estoque
R$1.826,46 -
R$2.050,76
Em até 6x de R$304,41 sem juros À vistaR$1.716,87no Pix Marca: GONSO
Description
Gonso Sqlab GO Bibx – meia-calça com almofada
Os shorts Sqlab GO Bib x bib oferecem excelente conforto de uso, mesmo em longas distâncias, graças ao formato ergonômico SQlab Pad M. A mistura especial de materiais com zonas climáticas otimizadas é particularmente adequada para dias de inverno ameno.
Características – Calções Sqlab GO Bibx com enchimento
- Zonas climáticas otimizadas por meio de mistura de materiais específicos para dias de inverno ameno
- Excelente conforto mesmo em longas distâncias devido ao ergonômico SQlab Pad M
- Corte anatômico derivado do SQlab GO BIB M
- Área da coxa feita de lã térmica quente e área da perna feita de material funcional respirável DRY-II
- Aparência legal e técnica devido à mistura de materiais e design de linha
16022-900-S
4050772321625
4050772321625
Informação adicional
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Fabricante | Gonso |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste regular |
| Usar | BIKE |
| Almofada de assento | SQlab Pad M |
| Lavabilidade | 30°C |
| Respirável | 180 mm |
| Cor | Preto |
| Modelo | L, M, S, XL, XXL, XXXL |
Seja o primeiro a avaliar “Gonso Sqlab GO Bibx – meia-calça com almofada” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
DT Swiss 350 Straightpull CL Boost - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,37
R$648,47
Em até 6x de R$108,08 sem juros À vistaR$609,56no PixDT Swiss 350 Classic Disc Boost 6 Parafusos - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,64 -
R$933,77
Em até 6x de R$138,61 sem juros À vistaR$781,74no PixDT Swiss 350 Straightpull Disc Boost 6 Parafusos - Cubo Dianteiro - MTB
R$924,37
R$721,01
Em até 6x de R$120,17 sem juros À vistaR$677,75no PixNewmen Freewheel incl. Bearings - Cubo Traseiro - MTB
R$571,97 -
R$596,81
Em até 6x de R$95,33 sem juros À vistaR$537,65no PixShimano XT FH-M8000 Center-Lock - Cubo Traseiro - MTB
R$924,37
R$721,01
Em até 6x de R$120,17 sem juros À vistaR$677,75no PixSupernova M99 Mini Pro 25 ML - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$3.365,11
R$2.624,79
Em até 6x de R$437,47 sem juros À vistaR$2.467,30no Pix











Avaliações
Não há avaliações ainda.