Categorias:BIKE, Casacos, Homens, Roupas, Softshell/Jaqueta Térmica
Gonso Valaff – Jaqueta Softshell
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20114752
Disponibilidade
Em Estoque
R$831,64 -
R$942,35
Em até 6x de R$138,61 sem juros À vistaR$781,74no Pix Marca: GONSO
Description
Gonso Valaff – Jaqueta Softshell
A jaqueta G-Shell justa Valaff combina perfeitamente com todas as roupas esportivas de bicicleta. À prova de vento, repelente à água e alta capacidade de isolamento térmico caracterizam a nova jaqueta softshell.
Características – Valaf
- ajuste fino
- 100% à prova de vento e repelente de água
- Muito respirável
- gola alta
- Bolso no peito com zíper
- Zíper frontal completo
- Mangas pré-curvadas
- Bolso traseiro de 2 peças
- Bolso traseiro com zíper
- Elementos elegantes com reflexão
14418-5249-S
4050772331327
4050772331327
Informação adicional
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Fabricante | Gonso |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste fino |
| Usar | ROAD BIKE |
| Lavabilidade | 30°C |
| Respirável | 180 mm |
| proteção contra vento | à prova de vento |
| repelente de água | ✔ |
| Cor | chocante/preto |
| Modelo | M, S, XL, XXL, XXXL |
Seja o primeiro a avaliar “Gonso Valaff – Jaqueta Softshell” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
DT Swiss Rotor-Kit Shimano 11-speed Ratchet System Freehub Body - Cubo - MTB
R$773,15
R$603,06
Em até 6x de R$100,51 sem juros À vistaR$566,88no PixDT Swiss SRAM Body Conversion Kit for Ratchet EXP Freehub - Cubo - MTB
R$751,62 -
R$1.526,85
Em até 6x de R$125,27 sem juros À vistaR$706,52no PixBusch + Müller LUMOTEC IQ-XL LED - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$2.453,08
R$1.913,40
Em até 6x de R$318,90 sem juros À vistaR$1.798,60no PixDT Swiss 240/350 Shimano 12-speed Micro Spline Rotor-Kit - Cubo - MTB
R$786,45
R$613,43
Em até 6x de R$102,24 sem juros À vistaR$576,62no PixSupernova M99 Mini Pro 25 U-Series - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$3.263,79
R$2.545,76
Em até 6x de R$424,29 sem juros À vistaR$2.393,01no PixSupernova V521s HBM U-Series - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.637,12
R$1.276,95
Em até 6x de R$212,83 sem juros À vistaR$1.200,33no Pix








Avaliações
Não há avaliações ainda.