K2 Touring Ski Bindings Kingpin M-werks 12 100 mm
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoTT-139103465
Disponibilidade
Disponível por encomenda
R$8.628,66
R$6.730,35
Em até 6x de R$1.121,73 sem juros À vistaR$6.326,53no Pix Marca: K2
Informação adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensões | 40 × 20 × 15 cm |
| Cor | black/red, Preto |
| Gênero do Produto | Unissexo |
| Idade | Adulto |
| Largura dos travões | 96-100 mm |
| Uso recomendado | Esqui de montanha |
| Tamanho | 75-100 mm |
Seja o primeiro a avaliar “K2 Touring Ski Bindings Kingpin M-werks 12 100 mm” Cancelar resposta

Avaliações
Não há avaliações ainda.