Mares Camiseta Manga Curta Fire Skin 0.5 Mm
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoTT-1245741
Disponibilidade
Disponível por encomenda
R$566,58
R$441,93
Em até 6x de R$73,66 sem juros À vistaR$415,41no Pix Marca: Mares
Description
Características:
O novo e inovador undersuit
propriedades termodinâmicas
Regula o calor do corpo e garante a melhor proteção térmica
Fireskin têxtil é infundida com grafite produção de calor infravermelho quando a peça está em contato direto com a pele
Antibacteriano anti odor, livres de químicos e anti-estática
Fireskin não perderá quaisquer propriedades após a lavagem, como suas propriedades vêm de uma fibra especial, não um revestimento
Indicado como um undersuit para fatos e drysuits
Informação adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 15 × 2 cm |
| Espessura | 0.5 mm |
| Tipo de mangas | Curta |
| Cor | black, Preto |
| Caraterísticas | Proteção UV, Térmicos |
| Gênero do Produto | Homem |
| Tipo de Produto | Camisetas |
| Idade | Adulto |
| Tamanho | XS |
Seja o primeiro a avaliar “Mares Camiseta Manga Curta Fire Skin 0.5 Mm” Cancelar resposta

Avaliações
Não há avaliações ainda.