“OMS Com Performance Double Wing SS SmartStream 45 Libras BCD” foi adicionado ao seu carrinho. Continuar comprando
Mares pure passion Jaqueta De Caça Submarina Illusion 7 Milímetros
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoTT-136794673
Disponibilidade
Disponível por encomenda
R$2.334,66 -
R$2.364,94
Em até 6x de R$389,11 sem juros À vistaR$2.194,58no Pix Marca: Mares pure passion
Description
Características:
A nova camuflagem do fundo do oceano impressa em um revestimento bege mascara o mergulhador
Um corte pré-formado garante conforto e excelente ajuste
Excelente elasticidade, altas propriedades térmicas e resistência à compressão
Almofada anti-derrapante no peito e “amortecedor” de neoprene no interior
Joelheiras reforçadas
Especificações:
Espessura: 7mm
Material Externo: Forro
Material Interno: Célula Aberta
Protetor de peito: sim
Protetor de joelho: sim
Hood: Sim
Informação adicional
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensões | 30 × 25 × 5 cm |
| Espessura | 7 mm |
| Cor | Brown, Castanho |
| superfície interior | Microporoso |
| Gênero do Produto | Homem |
| Tipo de Produto | Casacos |
| Idade | Adulto |
| Posição do fecho-éclair | Sem zip |
| Estampado | Camouflage |
| Uso recomendado | Caça Submarina |
| Tamanho | 2XL, L, M, S, XL |
Seja o primeiro a avaliar “Mares pure passion Jaqueta De Caça Submarina Illusion 7 Milímetros” Cancelar resposta



Avaliações
Não há avaliações ainda.