Categorias:BIKE, Camisa manga curta, Homens, Jerseys, Roupas
Northwave Active – Jersey
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20092255
Disponibilidade
Em Estoque
R$706,09
R$515,45
Em até 6x de R$85,91 sem juros À vistaR$484,52no Pix Marca: Northwave
Description
Northwave Active – Jersey
A camisa "Active" de manga curta da Northwave é feita de tecido extremamente respirável. O zíper completo na frente permite que você reaja ainda melhor às mudanças de temperatura. Os três bolsos traseiros separados podem ser usados para armazenar bebidas ou barras para acesso rápido durante a condução.
Características – Camisa Masculina Active
- tecido respirável
- Cintura elástica de silicone
- Zíper YKK de abertura total com trava de cursor
- 3 bolsos traseiros
- Logo refletivo NW no peito
89211021 10 L
8030819208931
885248673601
8030819208931
885248673601
Informação adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Fabricante | Northwave |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste fino |
| Usar | ROAD BIKE |
| Lavabilidade | 30°C |
| Respirável | 180 mm |
| Cor | Preto |
| Modelo | L, M, XL, XXL |
Seja o primeiro a avaliar “Northwave Active – Jersey” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Supernova M99 Mini Pro 25 ML - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$3.365,11
R$2.624,79
Em até 6x de R$437,47 sem juros À vistaR$2.467,30no PixLITEMOVE AEW-230 - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.691,57 -
R$2.147,73
Em até 6x de R$281,93 sem juros À vistaR$1.590,08no PixSupernova M99 Mini Pro 45 - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$3.484,92
R$2.718,24
Em até 6x de R$453,04 sem juros À vistaR$2.555,15no PixDT Swiss 350 Straightpull Disc Boost 6 Parafusos - Cubo Dianteiro - MTB
R$924,37
R$721,01
Em até 6x de R$120,17 sem juros À vistaR$677,75no PixDT Swiss Shimano Body Conversion Kit for Ratchet EXP Freehub - Cubo - MTB
R$530,52 -
R$1.278,62
Em até 6x de R$88,42 sem juros À vistaR$498,69no PixDT Swiss 350 Straightpull CL Boost - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,37
R$648,47
Em até 6x de R$108,08 sem juros À vistaR$609,56no Pix











Avaliações
Não há avaliações ainda.