Northwave Crystal – Saia Feminina com Forro Shorts
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20092285
Disponibilidade
Fora de estoque
R$474,22 -
R$659,94
Em até 6x de R$79,04 sem juros À vistaR$445,77no Pix Marca: Northwave
Description
Northwave Crystal – Saia Feminina com Forro Shorts
A saia de ciclismo feminina Crystal convence com seu visual feminino e o grande conforto dos shorts forro. O tecido elástico oferece liberdade de movimento e, graças ao UPF 50+, você também está protegido dos raios UV prejudiciais.
Características – Cristal
- Saia com calça interna removível
- Calções interiores com almofada Freedom WMN
- Material elástico para maior liberdade de movimentos
- Cintura larga e confortável
- Short interno com proteção solar UPF 50+
- Respirável
- Bom para temperaturas quentes de verão
89211044 10 XL
8030819204032
885248669031
8030819204032
885248669031
Informação adicional
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Fabricante | Northwave |
| Feminino/masculino/unissex | Mulheres |
| Ajustar | Ajuste regular |
| Usar | BIKE |
| Almofada de assento | K 110 W |
| Lavabilidade | 30°C |
| proteção UV | FPS 50+ |
| Cor | Preto |
| Peso | Aproximadamente. 305 g |
| Modelo | L, M, S, XL |
Seja o primeiro a avaliar “Northwave Crystal – Saia Feminina com Forro Shorts” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Busch + Müller LUMOTEC IQ-XL LED - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$2.453,08
R$1.913,40
Em até 6x de R$318,90 sem juros À vistaR$1.798,60no PixDT Swiss 350 Straightpull CL 15x100mm - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,37
R$648,47
Em até 6x de R$108,08 sem juros À vistaR$609,56no PixSupernova M99 Mini Pro 25 ML - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$3.365,11
R$2.624,79
Em até 6x de R$437,47 sem juros À vistaR$2.467,30no PixSupernova M99 Mini Pro 25 U-Series - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$3.263,79
R$2.545,76
Em até 6x de R$424,29 sem juros À vistaR$2.393,01no PixDT Swiss Upgrade Kit Ratchet LN for Freehub - Cubo - MTB
R$696,34 -
R$1.028,05
Em até 6x de R$116,06 sem juros À vistaR$654,56no PixDT Swiss 350 Straightpull CL Boost - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,37
R$648,47
Em até 6x de R$108,08 sem juros À vistaR$609,56no Pix










Avaliações
Não há avaliações ainda.