Categorias:BIKE, Camisa manga curta, Homens, Jerseys, Roupas
Bomber esportivo – Jersey
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20107362
Disponibilidade
Em Estoque
R$843,25
R$657,74
Em até 6x de R$109,62 sem juros À vistaR$618,28no Pix Marca: Sportful
Description
Bomber esportivo – Jersey
A família Bomber Jersey é ampliada, com novos designs e máxima performance para a estrada. Para aqueles que não estão satisfeitos com compromissos e esperam apenas o melhor de sua camisa de corrida.
Características – Camisola Bomber
- Tecido de poliéster macio e elástico com mais estrutura na parte de trás
- Mangas feitas de tecido elástico compacto
- 3 bolsos abertos com reforço para maior capacidade
- Titular do número de micromalha
- Zíper YKK® Camlock® de comprimento total para facilitar a abertura com uma mão
1122029-140-XXL
8050949598764
8050949598764
Informação adicional
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Fabricante | esportivo |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste fino |
| Usar | ROAD BIKE |
| Lavabilidade | 30°C |
| Cor | pimenta vermelha caiena vermelha |
| Peso | Aproximadamente. 110g |
| Modelo | XXL |
Seja o primeiro a avaliar “Bomber esportivo – Jersey” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Supernova M99 Mini Pro 25 U-Series - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$3.263,79
R$2.545,76
Em até 6x de R$424,29 sem juros À vistaR$2.393,01no PixDT Swiss 240/350 Shimano 12-speed Micro Spline Rotor-Kit - Cubo - MTB
R$786,45
R$613,43
Em até 6x de R$102,24 sem juros À vistaR$576,62no PixBusch + Müller LUMOTEC IQ-XL LED - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$2.453,08
R$1.913,40
Em até 6x de R$318,90 sem juros À vistaR$1.798,60no PixSupernova V521s HBM U-Series - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.637,12
R$1.276,95
Em até 6x de R$212,83 sem juros À vistaR$1.200,33no PixDT Swiss Upgrade Kit Ratchet LN for Freehub - Cubo - MTB
R$696,34 -
R$1.028,05
Em até 6x de R$116,06 sem juros À vistaR$654,56no PixLITEMOVE AEW-230 - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.691,57 -
R$2.147,73
Em até 6x de R$281,93 sem juros À vistaR$1.590,08no Pix








Avaliações
Não há avaliações ainda.