Categorias:BIKE, Camisola BTT Manga Curta, Homens, Jerseys, Roupas
Camisa GOREWEAR TrailKPR Daily – BTT
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20124451
Disponibilidade
Em Estoque
R$509,32
R$397,27
Em até 6x de R$66,21 sem juros À vistaR$373,43no Pix Marca: GOREWEAR
Description
Camisa GOREWEAR TrailKPR Daily – BTT
A GOREWEAR queria oferecer uma camisa de trilha leve, de secagem rápida e durável que fosse confortável e confortável na pele, mas também visualmente adequada ao estilo da comunidade off-road. É ideal para mountain bike em dias quentes, sozinho ou com uma camada de base por baixo.
Funcionalidades – TrailKPR Daily
- Material altamente funcional com alta respirabilidade e tempo de secagem rápido
- gola redonda
- Costas ligeiramente estendidas
- detalhes reflexivos
- Tamanho normal
100864BQ00-S
4017912171670
4017912171670
Informação adicional
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Fabricante | GOREWEAR |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste regular |
| Usar | BTT |
| Lavabilidade | 30°C |
| Respirável | 180 mm |
| Cor | processar roxo |
| Peso | cerca de 125g |
| Modelo | L, M, S, XL, XXL |
Seja o primeiro a avaliar “Camisa GOREWEAR TrailKPR Daily – BTT” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Supernova Mini 2 Pro (12V) Série U - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.902,95
R$1.484,30
Em até 6x de R$247,38 sem juros À vistaR$1.395,24no PixSupernova Mini 2 Pro ML - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$2.700,46
R$2.106,36
Em até 6x de R$351,06 sem juros À vistaR$1.979,98no PixSupernova M99 Mini Pro 45 - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$3.484,92
R$2.718,24
Em até 6x de R$453,04 sem juros À vistaR$2.555,15no PixSupernova M99 Mini Pro 25 ML - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$3.365,11
R$2.624,79
Em até 6x de R$437,47 sem juros À vistaR$2.467,30no PixDT Swiss 350 Straightpull CL 15x100mm - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,37
R$648,47
Em até 6x de R$108,08 sem juros À vistaR$609,56no PixNewmen Freewheel incl. Bearings - Cubo Traseiro - MTB
R$571,97 -
R$596,81
Em até 6x de R$95,33 sem juros À vistaR$537,65no Pix










Avaliações
Não há avaliações ainda.