Categorias:BIKE, Camisola BTT Manga Curta, Jerseys, Mulheres, Roupas
Camisa GOREWEAR TrailKPR Tech – MTB Feminina
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20105908
Disponibilidade
Em Estoque
R$750,29
R$585,23
Em até 6x de R$97,54 sem juros À vistaR$550,12no Pix Marca: GOREWEAR
Description
Camisa GOREWEAR TrailKPR Tech – MTB Feminina
A GORE® WEAR desenvolveu o TrailKPR Tech, uma camisa robusta e leve que você pode usar sozinho, com uma baselayer ou sob uma jaqueta. Seja qual for a combinação, o gerenciamento de umidade aprimorado garante um desempenho ideal e uma sensação confortável.
Recursos – Tecnologia TrailKPR
- Material macio e funcional para melhor gerenciamento de umidade
- Material extremamente elástico para maior conforto e liberdade de movimento
- A construção parcialmente sem costura minimiza a irritação da pele
- Altamente respirável
- Materiais de secagem rápida
- Material resistente à abrasão
- decote redondo
- detalhes reflexivos
100869990002
4017912155984
4017912155984
Informação adicional
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Fabricante | Desgaste de bicicleta GORE |
| Feminino/masculino/unissex | Mulheres |
| Ajustar | Ajuste regular |
| Usar | BTT |
| Lavabilidade | 30°C |
| Respirável | 180 mm |
| Cor | Preto |
| Peso | Aproximadamente. 110g |
| Modelo | 34, 36, 38, 40, 42 |
Seja o primeiro a avaliar “Camisa GOREWEAR TrailKPR Tech – MTB Feminina” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
DT Swiss Rotor-Kit Shimano 11-speed Ratchet System Freehub Body - Cubo - MTB
R$773,15
R$603,06
Em até 6x de R$100,51 sem juros À vistaR$566,88no PixBusch + Müller LUMOTEC IQ-XL LED - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$2.453,08
R$1.913,40
Em até 6x de R$318,90 sem juros À vistaR$1.798,60no PixSupernova M99 2 Pro - Luz Traseira - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.171,86
R$914,05
Em até 6x de R$152,34 sem juros À vistaR$859,21no PixBusch + Müller IQ-XM E-Bike LED - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.570,69
R$1.225,14
Em até 6x de R$204,19 sem juros À vistaR$1.151,63no PixDT Swiss 350 Straightpull CL 15x100mm - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,37
R$648,47
Em até 6x de R$108,08 sem juros À vistaR$609,56no PixNewmen FADE Freewheel Set - Cubo - MTB
R$890,96
R$694,95
Em até 6x de R$115,83 sem juros À vistaR$653,25no Pix













Avaliações
Não há avaliações ainda.