Categorias:BIKE, Camisola BTT Manga Curta, Jerseys, Mulheres, Roupas
Camisa GOREWEAR TrailKPR Tech – MTB Feminina
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20124490
Disponibilidade
Em Estoque
R$750,29
R$585,23
Em até 6x de R$97,54 sem juros À vistaR$550,12no Pix Marca: GOREWEAR
Description
Camisa GOREWEAR TrailKPR Tech – MTB Feminina
A GOREWEAR desenvolveu o TrailKPR Tech, uma camisa robusta e leve que você pode usar sozinho, com uma baselayer ou sob uma jaqueta. Seja qual for a combinação, o gerenciamento de umidade aprimorado garante um desempenho ideal e uma sensação confortável.
Recursos – Tecnologia TrailKPR
- Material macio e funcional para melhor gerenciamento de umidade
- Material extremamente elástico para maior conforto e liberdade de movimento
- A construção parcialmente sem costura minimiza a irritação da pele
- Altamente respirável
- Materiais de secagem rápida
- Material resistente à abrasão
- decote redondo
- detalhes reflexivos
100869BQ00-34
4017912171823
4017912171823
Informação adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Fabricante | GOREWEAR |
| Feminino/masculino/unissex | Mulheres |
| Ajustar | Ajuste regular |
| Usar | BTT |
| Lavabilidade | 30°C |
| Respirável | 180 mm |
| Cor | processar roxo |
| Peso | Aproximadamente. 110g |
| Modelo | 34, 36, 38, 40, 42 |
Seja o primeiro a avaliar “Camisa GOREWEAR TrailKPR Tech – MTB Feminina” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Newmen FADE Freewheel Set - Cubo - MTB
R$890,96
R$694,95
Em até 6x de R$115,83 sem juros À vistaR$653,25no PixDT Swiss Shimano Body Conversion Kit for Ratchet EXP Freehub - Cubo - MTB
R$530,52 -
R$1.278,62
Em até 6x de R$88,42 sem juros À vistaR$498,69no PixDT Swiss 350 Classic Disc Boost 6 Parafusos - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,64 -
R$933,77
Em até 6x de R$138,61 sem juros À vistaR$781,74no PixNewmen Freewheel SH Gen2 incl. Bearings - Cubo Traseiro - MTB
R$674,22 -
R$707,33
Em até 6x de R$112,37 sem juros À vistaR$633,77no PixNewmen Freewheel incl. Bearings - Cubo Traseiro - MTB
R$571,97 -
R$596,81
Em até 6x de R$95,33 sem juros À vistaR$537,65no PixDT Swiss 350 Straightpull CL Boost - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,37
R$648,47
Em até 6x de R$108,08 sem juros À vistaR$609,56no Pix










Avaliações
Não há avaliações ainda.