Cressi Shorty Diva 2 Mm
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoTT-136810021
Disponibilidade
Disponível por encomenda
R$852,95 -
R$979,31
Em até 6x de R$142,16 sem juros À vistaR$801,77no Pix Marca: Cressi
Description
Características:
Espessura 2 mm
Zip frontal
Conceito de alongamento 100% alto
Águas abertas
Ginásio aqua
Piscina
Informação adicional
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensões | 23 × 20 × 3 cm |
| Nível recomendado | Intermédio |
| Espessura | 2 mm |
| Tipo de mangas | Sem mangas |
| Cor | black, Preto |
| Gênero do Produto | Mulher |
| Idade | Adulto |
| Posição do fecho-éclair | Frontal |
| Uso recomendado | Hidroginástica |
| Tamanho | 1, 2, 3, 4 |
Seja o primeiro a avaliar “Cressi Shorty Diva 2 Mm” Cancelar resposta



Avaliações
Não há avaliações ainda.