Dmm Fantasma Screwgate
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBB-135458
Disponibilidade
Em Estoque
R$272,21
R$212,32
Em até 6x de R$35,39 sem juros À vistaR$199,58no Pix Marca: Dmm
Description
O Phantom é um peso pena com apenas 42 gramas. A resistência do eixo principal de 24 kN e a resistência do eixo secundário de 9 kN significam que o Phantom é forte apesar de seu peso mínimo. O mosquetão com trava que não compromete o peso ou a resistência.
Informação adicional
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Cor | Matt Grey |
| resistência longitudinal | 24 kN |
| Resistência transversal | 9 kN |
| Resistência de Gatilho Aberto | 9 kN |
| Abertura | 15 mm |
| Dimensões | 54x94mm |
| Uso recomendado | High Mountain e Expeditions, escala esportiva, escala clássica |
Seja o primeiro a avaliar “Dmm Fantasma Screwgate” Cancelar resposta

Avaliações
Não há avaliações ainda.