Categorias:BIKE, Casacos, Homens, Jaqueta de ciclismo à prova de vento, Roupas
ENDURANCE Imile – Jaqueta à prova de vento
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20114534
Disponibilidade
Em Estoque
R$364,13 -
R$408,84
Em até 6x de R$60,69 sem juros À vistaR$342,28no Pix Marca: ENDURANCE
Description
ENDURANCE Imile – MTB Jaqueta de Vento
Um suspiro de nada. O blusão ultraleve Imile dobra-se e guarda-se facilmente. É realmente leve e é feito de nylon funcional fino. Isso é agradavelmente respirável e, claro, secagem rápida.
Características – Imile Wind Jacket
- peso leve
- Embalável
- Respirável
- Secagem rápida
- Zíper frontal completo
- detalhes reflexivos
E211440-2145-S
5715041259632
5715041259632
Informação adicional
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Fabricante | Endurance |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste fino |
| Lavabilidade | 30°C |
| Respirável | 180 mm |
| Cor | Safira azul |
| Modelo | L, M, S, XL, XXL |
Seja o primeiro a avaliar “ENDURANCE Imile – Jaqueta à prova de vento” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Busch + Müller IQ-XM E-Bike LED - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.570,69
R$1.225,14
Em até 6x de R$204,19 sem juros À vistaR$1.151,63no PixDT Swiss Shimano Body Conversion Kit for Ratchet EXP Freehub - Cubo - MTB
R$530,52 -
R$1.278,62
Em até 6x de R$88,42 sem juros À vistaR$498,69no PixSupernova V521s HBM U-Series - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.637,12
R$1.276,95
Em até 6x de R$212,83 sem juros À vistaR$1.200,33no PixDT Swiss SRAM Body Conversion Kit for Ratchet EXP Freehub - Cubo - MTB
R$751,62 -
R$1.526,85
Em até 6x de R$125,27 sem juros À vistaR$706,52no PixNewmen FADE Freewheel Set - Cubo - MTB
R$890,96
R$694,95
Em até 6x de R$115,83 sem juros À vistaR$653,25no PixDT Swiss 350 Straightpull CL 15x100mm - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,37
R$648,47
Em até 6x de R$108,08 sem juros À vistaR$609,56no Pix








Avaliações
Não há avaliações ainda.