Fritschi Touring Ski Bindings Tecton 13 25mm
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoTT-139421102
Disponibilidade
Em Estoque
R$7.058,40
R$5.505,55
Em até 6x de R$917,59 sem juros À vistaR$5.175,22no Pix Marca: Fritschi
Informação adicional
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 15 × 10 cm |
| Cor | black/blue, Prateado |
| Gênero do Produto | Unissexo |
| Idade | Adulto |
| Largura dos travões | 116-120 mm |
| Uso recomendado | Esqui de montanha |
| Tamanho | 120 mm |
Seja o primeiro a avaliar “Fritschi Touring Ski Bindings Tecton 13 25mm” Cancelar resposta



Avaliações
Não há avaliações ainda.