Categorias:BIKE, Casacos, Homens, Jaquetas impermeáveis, Roupas
Gonso Cablone – Jaqueta de chuva
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20122375
Disponibilidade
Em Estoque
R$1.248,73 -
R$1.359,45
Em até 6x de R$208,12 sem juros À vistaR$1.173,81no Pix Marca: GONSO
Description
Gonso Cablone – Jaqueta de chuva
O cabolone justo e os elementos da moda com reflexos o tornam um verdadeiro atrativo. Mas também tem muito a oferecer tecnicamente. É respirável, impermeável e tem uma bainha parcialmente elástica.
Características – Cablone
- Ajuste apertado
- Laminado de 2,5 camadas com costuras seladas
- Respirabilidade
- Bainha parcialmente elástica
- Elementos elegantes com reflexão
- Coluna de água: 10.000 mm
13715-568-M
4050772334816
4050772334816
Informação adicional
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Fabricante | Gonso |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste fino |
| Usar | BIKE |
| Lavabilidade | 30°C |
| proteção contra vento | à prova de vento |
| Impressão | ✔ |
| Coluna de água | 10.000 mm |
| Cor | Shocking Orange |
| Modelo | AcePac, L, M, XL, XXL, XXXL |
Seja o primeiro a avaliar “Gonso Cablone – Jaqueta de chuva” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Supernova Mini 2 Pro ML - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$2.700,46
R$2.106,36
Em até 6x de R$351,06 sem juros À vistaR$1.979,98no PixSupernova Mini 2 ML - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.902,95
R$1.484,30
Em até 6x de R$247,38 sem juros À vistaR$1.395,24no PixDT Swiss 350 Straightpull CL 15x100mm - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,37
R$648,47
Em até 6x de R$108,08 sem juros À vistaR$609,56no PixDT Swiss 350 Straightpull Disc Boost 6 Parafusos - Cubo Dianteiro - MTB
R$924,37
R$721,01
Em até 6x de R$120,17 sem juros À vistaR$677,75no PixLITEMOVE AEW-230 - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.691,57 -
R$2.147,73
Em até 6x de R$281,93 sem juros À vistaR$1.590,08no PixDT Swiss 350 Classic Disc 15x100mm 6 Parafusos - Cubo Dianteiro - MTB
R$1.037,74
R$809,44
Em até 6x de R$134,91 sem juros À vistaR$760,87no Pix








Avaliações
Não há avaliações ainda.