Categorias:BIKE, Camisa manga curta, Homens, Jerseys, Roupas
GOREWEAR Explore – Camisa
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20105882
Disponibilidade
Em Estoque
R$418,91 -
R$496,05
Em até 6x de R$69,82 sem juros À vistaR$393,78no Pix Marca: GOREWEAR
Description
GOREWEAR Explore – Camisa
Com o Explore, você experimenta as melhores propriedades do poliéster e da lã merino, misturadas nesta camisa versátil e de secagem rápida. Projetado para passeios de cascalho e passeios de vários dias, para mantê-lo fresco mesmo em longos dias na sela.
Usar uma lã merino com mistura de poliéster traz o melhor dos dois mundos juntos; ele absorve o suor, fica com cheiro fresco por mais tempo e tem um visual contemporâneo versátil para uso fora da bicicleta.
Recursos – Explorar
- Mistura de materiais altamente funcionais para conforto ideal, alta respirabilidade e secagem rápida
- 47% lã merino; livre de mulas
- Gerenciamento de alta umidade
- Alto conforto ao lado da pele
- material leve
- Carcela abotoada com botões de pressão
- Bolso traseiro com zíper
- logotipos reflexivos
100782BH0003
4017912154727
4017912154727
Informação adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Fabricante | Desgaste de bicicleta GORE |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste regular |
| Usar | cascalho, bicicleta |
| Lavabilidade | 30°C |
| Cor | Utilitário Verde |
| Peso | cerca de 150g |
| Modelo | L, M, S, XL, XXL |
Seja o primeiro a avaliar “GOREWEAR Explore – Camisa” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
DT Swiss Rotor-Kit Shimano 11-speed Ratchet System Freehub Body - Cubo - MTB
R$773,15
R$603,06
Em até 6x de R$100,51 sem juros À vistaR$566,88no PixShimano XT FH-M8000 Center-Lock - Cubo Traseiro - MTB
R$924,37
R$721,01
Em até 6x de R$120,17 sem juros À vistaR$677,75no PixDT Swiss Shimano Body Conversion Kit for Ratchet EXP Freehub - Cubo - MTB
R$530,52 -
R$1.278,62
Em até 6x de R$88,42 sem juros À vistaR$498,69no PixDT Swiss SRAM Body Conversion Kit for Ratchet EXP Freehub - Cubo - MTB
R$751,62 -
R$1.526,85
Em até 6x de R$125,27 sem juros À vistaR$706,52no PixSupernova Mini 2 Pro ML - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$2.700,46
R$2.106,36
Em até 6x de R$351,06 sem juros À vistaR$1.979,98no PixSupernova V521s HBM U-Series - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.637,12
R$1.276,95
Em até 6x de R$212,83 sem juros À vistaR$1.200,33no Pix













Avaliações
Não há avaliações ainda.