K2 Postes Ajustáveis Flipjaw Freeride
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoTT-138133952
Disponibilidade
Fora de estoque
R$792,11 -
R$1.070,74
Em até 6x de R$132,02 sem juros À vistaR$744,58no Pix Marca: K2
Description
Especificações:
Punho de bastões de esqui: injeção dupla
Cesta de bastões de esqui: freeride
Categoria de pólo de esqui: freeride
Bastões de esqui ajustáveis: ajustáveis
Material do eixo: alumínio
Tecnologia:
Mecanismo de ajuste Flipjaw:
Mecanismo de ajuste de comprimento conectando um eixo superior de diâmetro menor com um eixo inferior de diâmetro maior e mais durável.
Informação adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensões | 120 × 10 × 10 cm |
| Cor | Black-Grey, Cinza Escuro, Cinzento |
| Gênero do Produto | Unissexo |
| Idade | Adulto |
| Tipos de bastão | Telescopic |
| Uso recomendado | Esqui de montanha |
| Tamanho | 115 – 135 cm, 100-120 cm |
Seja o primeiro a avaliar “K2 Postes Ajustáveis Flipjaw Freeride” Cancelar resposta





Avaliações
Não há avaliações ainda.