“SDG Bel-Air 3.0 Carbon Saddle – Selim – MTB” foi adicionado ao seu carrinho. Continuar comprando
Leki Khumbu Lite AntiShock
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBB-4028173262496
Disponibilidade
Fora de estoque
R$1.065,58
R$831,15
Em até 6x de R$138,53 sem juros À vistaR$781,28no Pix Marca: Leki
Description
O Khumbu Lite AS é um bastão de trekking leve para todas as suas aventuras na montanha. Em caminhadas longas e exigentes, é importante proteger as articulações e os ligamentos. O sistema DSS Antishock , integrado acima do dedo do pé, ajuda você a fazer isso. A empunhadura Aergon CorTec oferece a aderência perfeita para garantir o máximo conforto.
Caracteristicas:
- Tubo de alumínio HTS 6.5 (16|14|12 mm).
- Cinta de retenção.
- Ponta reforçada.
- Sistema de ajuste Speed Lock plus.
- Punhos AERGON.
- Peso aproximado de 252 g/u.
Informação adicional
| Peso | 0,252 kg |
|---|---|
| Cor | Preto/Petrol/Antracite escuro |
| Tamanho | 100-135 cm |
| alongar | 3 |
| Material | Alumínio (HTS 6.5) |
| Dimensões | 100 – 135 cm |
| Dimensões dobradas | 68 cm |
| Diâmetro | 16 de Julho de 2000 mm |
| Uso recomendado | Trekking e Caminhadas |
Seja o primeiro a avaliar “Leki Khumbu Lite AntiShock” Cancelar resposta

Avaliações
Não há avaliações ainda.