Categorias:BIKE, Camisa de manga comprida, Homens, Jerseys, Roupas
Northwave Force 2 LS – Camisa de manga comprida
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20039588
Disponibilidade
Fora de estoque
R$437,01 -
R$499,08
Em até 6x de R$72,84 sem juros À vistaR$410,79no Pix Marca: Northwave
Description
Northwave Force 2 LS – Camisola de manga comprida
A camisa de manga longa Northwave Force 2 oferece bom isolamento em passeios longos, para que você não fique com frio tão rapidamente.
Características – Força 2 LS
- Tecido curtido para melhor isolamento
- Zíper YKK de comprimento total com controle deslizante camlock
- 3 bolsos traseiros
- Inserções reflexivas nas costas para maior visibilidade
- Faixa de temperatura recomendada: 10°C – 20°C
89171174 15 S
8030819997170
8030819997170
Informação adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Fabricante | Northwave |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste fino |
| Usar | ROAD BIKE |
| Lavabilidade | 30°C |
| faixa de temperatura | 10°-20°C |
| Cor | black/red |
| Modelo | L, M, S, XL, XXL, XXXL |
Seja o primeiro a avaliar “Northwave Force 2 LS – Camisa de manga comprida” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
DT Swiss Rotor-Kit Shimano 11-speed Ratchet System Freehub Body - Cubo - MTB
R$773,15
R$603,06
Em até 6x de R$100,51 sem juros À vistaR$566,88no PixSupernova Mini 2 Pro (12V) Série U - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.902,95
R$1.484,30
Em até 6x de R$247,38 sem juros À vistaR$1.395,24no PixDT Swiss 350 Straightpull Disc Boost 6 Parafusos - Cubo Dianteiro - MTB
R$924,37
R$721,01
Em até 6x de R$120,17 sem juros À vistaR$677,75no PixLITEMOVE AEW-230 - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.691,57 -
R$2.147,73
Em até 6x de R$281,93 sem juros À vistaR$1.590,08no PixDT Swiss Shimano Body Conversion Kit for Ratchet EXP Freehub - Cubo - MTB
R$530,52 -
R$1.278,62
Em até 6x de R$88,42 sem juros À vistaR$498,69no PixSupernova M99 2 Pro - Luz Traseira - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.171,86
R$914,05
Em até 6x de R$152,34 sem juros À vistaR$859,21no Pix









Avaliações
Não há avaliações ainda.