Categorias:BIKE, Camisa de manga comprida, Homens, Jerseys, Roupas
Northwave Force 2 LS – Camisa de manga comprida
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20046337
Disponibilidade
Fora de estoque
R$862,06
R$672,41
Em até 6x de R$112,07 sem juros À vistaR$632,07no Pix Marca: Northwave
Description
Northwave Force 2 LS – Camisola de manga comprida
A camisa de manga longa Northwave Force 2 oferece um bom isolamento em passeios de longa distância, para que você não fique com tanto frio.
Características
- Tecido cochilado para ótimo isolamento
- Zíper completo YKK com extrator de camlock
- 3 bolsos traseiros
- Inserções reflexivas nas costas aumentam a visibilidade
- Faixa de temperatura recomendada: 10°C – 20°C
89171174 10 S
8030819997118
8030819997118
Informação adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Fabricante | Northwave |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste fino |
| Usar | ROAD BIKE |
| Lavabilidade | 30°C |
| faixa de temperatura | 10°-20°C |
| Cor | Preto |
| Modelo | L, M, S, XL, XXL, XXXL |
Seja o primeiro a avaliar “Northwave Force 2 LS – Camisa de manga comprida” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
Supernova Mini 2 Pro (12V) Série U - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.902,95
R$1.484,30
Em até 6x de R$247,38 sem juros À vistaR$1.395,24no PixDT Swiss 350 Straightpull CL 15x100mm - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,37
R$648,47
Em até 6x de R$108,08 sem juros À vistaR$609,56no PixDT Swiss 350 Straightpull CL Boost - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,37
R$648,47
Em até 6x de R$108,08 sem juros À vistaR$609,56no PixNewmen Freewheel incl. Bearings - Cubo Traseiro - MTB
R$571,97 -
R$596,81
Em até 6x de R$95,33 sem juros À vistaR$537,65no PixNewmen Freewheel SH Gen2 incl. Bearings - Cubo Traseiro - MTB
R$674,22 -
R$707,33
Em até 6x de R$112,37 sem juros À vistaR$633,77no PixDT Swiss Upgrade Kit Ratchet LN for Freehub - Cubo - MTB
R$696,34 -
R$1.028,05
Em até 6x de R$116,06 sem juros À vistaR$654,56no Pix









Avaliações
Não há avaliações ainda.