Categorias:BIKE, Calças, Homens, Meias curtas, Roupas
Oakley PP Road Babete – Bermudas com Almofada
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoBD-20121824
Disponibilidade
Fora de estoque
R$1.160,91
R$905,51
Em até 6x de R$150,92 sem juros À vistaR$851,18no Pix Marca: Oakley
Description
Oakley PP Road Babete – Bermudas com Almofada
O novo Oakley PP Road Bib é feito de malha elástica respirável de 4 vias. O ajuste funcional e o elástico aberto na bainha com pega interna de silicone proporcionam conforto duradouro sem escorregar.
Características – PP Road Bib
- Tecido externo respirável em malha elástica em 4 direções
- Elástico exposto na bainha com pinça interna de silicone
- ajuste funcional
- detalhes reflexivos
tecnologias
trecho de 4 vias
Secagem rápida. Flexível. Um tecido elástico multidirecional em 4 direções proporciona maior liberdade de movimento e conforto.
reflexivo
Oferece excelente visibilidade em condições de pouca luz para maior segurança para você.
FOA404754 02E S
193517782726
193517782726
Informação adicional
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Fabricante | Oakley |
| Feminino/masculino/unissex | Homem |
| Ajustar | Ajuste regular |
| Usar | enduro |
| Almofada de assento | ✔ |
| Lavabilidade | 30°C |
| Respirável | 180 mm |
| repelente de água | ✔ |
| Cor | queda de energia |
| Modelo | L, M, S, XL, XXL |
Seja o primeiro a avaliar “Oakley PP Road Babete – Bermudas com Almofada” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
DT Swiss 350 Classic Disc 15x100mm 6 Parafusos - Cubo Dianteiro - MTB
R$1.037,74
R$809,44
Em até 6x de R$134,91 sem juros À vistaR$760,87no PixDT Swiss 350 Straightpull CL Boost - Cubo Dianteiro - MTB
R$831,37
R$648,47
Em até 6x de R$108,08 sem juros À vistaR$609,56no PixSupernova M99 Mini Pro 25 U-Series - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$3.263,79
R$2.545,76
Em até 6x de R$424,29 sem juros À vistaR$2.393,01no PixSupernova M99 Mini Pro 45 - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$3.484,92
R$2.718,24
Em até 6x de R$453,04 sem juros À vistaR$2.555,15no PixSupernova Mini 2 Pro (12V) Série U - Farol - Iluminação de Bicicleta Elétrica
R$1.902,95
R$1.484,30
Em até 6x de R$247,38 sem juros À vistaR$1.395,24no PixDT Swiss Shimano Body Conversion Kit for Ratchet EXP Freehub - Cubo - MTB
R$530,52 -
R$1.278,62
Em até 6x de R$88,42 sem juros À vistaR$498,69no Pix









Avaliações
Não há avaliações ainda.