Categorias:Canivetes, CUTELARIA, Multifunções
RUIKE L41-B – CUTELARIA – CANIVETES – MULTIFUNÇÕES
0 avaliações
Escrever avaliação
Código do ProdutoL41-B
Disponibilidade
Em Estoque
R$609,70
R$475,57
Em até 6x de R$79,26 sem juros À vistaR$447,04no PixCom lâminas grandes e ferramentas robustas, a série L é adequada para todos os tipos de atividades ao ar livre e uso de emergência.
Marca: RUIKE
Description
Descrição:
Com lâminas grandes e ferramentas robustas, a série L é adequada para todos os tipos de atividades ao ar livre e uso de emergência.
Especificações:
Espessura | 3 mm |
| Comprimento total | 199 mm |
| Comprimento da lâmina | 85 mm |
| Peso | 213 g |
| Material da lâmina | 12C27 Stainless Steel |
| Finish | Espelho |
| Material do punho | G10 |
| Abertura | (Manual) Unha dentada |
| Fechamento | Junta deslizante (sem bloqueio) |
Informação adicional
| Peso | 0,213 kg |
|---|
Seja o primeiro a avaliar “RUIKE L41-B – CUTELARIA – CANIVETES – MULTIFUNÇÕES” Cancelar resposta
Produtos Relacionados
RUIKE S11-B – CUTELARIA – CANIVETES – MULTIFUNÇÕES
R$205,42
R$160,23
Em até 6x de R$26,71 sem juros À vistaR$150,62no PixRUIKE P848-B – CUTELARIA – CANIVETES – AÇO INOXIDÁVEL
R$474,95
R$370,46
Em até 6x de R$61,74 sem juros À vistaR$348,23no PixRUIKE P662-B – CUTELARIA – CANIVETES – AÇO INOXIDÁVEL
R$378,68
R$295,37
Em até 6x de R$49,23 sem juros À vistaR$277,65no PixRUIKE F815-N – CUTELARIA – CANIVETES – AÇO INOXIDÁVEL
R$523,24
R$408,13
Em até 6x de R$68,02 sem juros À vistaR$383,64no PixRUIKE D191-B – CUTELARIA – CANIVETES – AÇO INOXIDÁVEL
R$330,60
R$257,87
Em até 6x de R$42,98 sem juros À vistaR$242,40no PixMORAKNIV FISHING COMFORT FILLET 090 (S)- Faca - Bushcraft - Aço Inoxidável
R$431,29
R$336,41
Em até 6x de R$56,07 sem juros À vistaR$316,23no Pix










Avaliações
Não há avaliações ainda.